Tokimeki Scramble: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
| title_en = | | title_en = | ||
| cover = TokimekiScramble.png | | cover = TokimekiScramble.png | ||
| composer = | | composer = Akihiko Yamaguchi | ||
| arranger = | | arranger = Akihiko Yamaguchi | ||
| lyricist = | | lyricist = Uran | ||
}}'''{{PAGENAME}}''' is | }}'''{{PAGENAME}}''' is the solo song of [[Mayano Top Gun]], released originally on the [[WINNING LIVE 07]] album on August 17, 2022. | ||
== Lyrics == | |||
{| class="wikitable lyrics" | |||
|- | |||
! Kanji !! Romaji !! English | |||
|- | |||
| 走って! もっとキラめいて☆<br>憧れにテイクオフ<br>キミと どこまでも行くよ! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 空を見上げて 描くのは<br>大人へのジェット? とまどい<br>ときめきスクランブル | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ぼーっとしてたら ダメなんだよ<br>ビュンって飛べちゃう<br>イメージで 駆け抜けたい | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 届かないことがある<br>それってワクワクするよね<br>つまんないことも やってみる<br>決めたの! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 走って! もっとキラめいて☆<br>憧れにテイクオフ<br>ユー・コピー? アイ・コピー!<br>止まんなーい | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ドキドキの滑走路<br>キミとなら行けるはず<br>わかる わかっちゃったんだ<br>そのエールが 強いパワーだよ<br>そばで見つめてて | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| いつだって全力で 遊びたい<br>可憐にアプローチしたなら<br>どぎまぎアドベンチャー | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 両手広げて飛び回って<br>そのハートまで行くから<br>受け止めてね | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| それぞれのやり方で<br>答えにたどり着けたらいい<br>回り道だって 超特急<br>ランディーング! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ひらめいて 飛び込んで☆<br>新しい世界へと<br>憧れキラキラ 超えてこう | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| キミがいてくれたら<br>不思議と頑張れちゃうよ<br>もっと楽しいことしよっ<br>最強ストーリー<br>一緒に進もう | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| キミに近づいて<br>熱くなる鼓動<br>どうしてかわかんない<br>こんな気持ち 初めてだよ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ひらめいて 飛び込んで☆<br>進化系ふたりだね<br>ユー・コピー? アイ・コピー!<br>止まんなーい | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ドキドキの滑走路<br>キミとなら行けるはず<br>わかる わかっちゃったんだ<br>そのエールが 強いパワーだよ<br>ずっと見つめてて | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Releases== | ==Releases== | ||
{{Song Albums}} | {{Song Albums}} | ||
[[Category:Songs_without_Lyrics_added]] | [[Category:Songs_without_Lyrics_added]] |