Over a Tiara: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
! Kanji !! Romaji !! English | ! Kanji !! Romaji !! English | ||
|- | |- | ||
| 受け継いだ輝き 絶やさずに今<br>刻むよ この軌跡を | |||
| uketsu ida kagayaki tayasazuni ima<br>kizamuyo kono kiseki o | |||
| | | | ||
|- | |||
| 誰より強く 輝き放ちたいんだ<br>もらった 憧れ 繋ぐ光となって<br>わたしにしかないルート<br>追い求めてスタート<br>必ず照らすよ このままもっと | |||
| dare yori tsuyoku kagayaki hanachitainda<br>moratta akogare tsunagu hikari to natte<br>watashi ni shikanai ruuto<br>oimotomete sutaato<br>kanarazu terasuyo kono mama motto | |||
| | | | ||
|- | |||
| あの日に出会った路へ<br>ずっと今も一直線なんだ<br>何度悔しさを知って<br>何回折れそうになったって<br>不可能じゃないよ | |||
| ano hi ni deatta michi e<br>zutto ima mo icchokusen nanda<br>nando kuyashisa o shitte<br>nankai oresou ni nattatte fukanou janai yo | |||
| | |||
|- | |||
| まだ誰も見たことない<br>ストーリーの先を<br>そう 切り拓くのはわたしだ<br>本気なんだ!<br>走ったこの軌跡 此処にいた意味を<br>未来に届けてみせるよ<br>前人未到の一生を | |||
| mada dare mo mita koto nai<br>sutoori no saki o<br>sou kiri hiraku no wa watashi da<br>honki nanda!<br>hashitta kono kiseki koko ni ita imi o<br>mirai ni todokete miseru yo<br>zenjin mitou no isshou o | |||
| | |||
|- | |||
| 少しずつ進んでく迷うことなく<br>こうだって決めたんだから!<br>頑固な性分 その分だけ強く<br>ただ貫いてく この想いを | |||
| sukoshi zutsu susundeku mayou koto naku<br>kou datte kimeta ndakara!<br>ganko na shoubun sono bun dake tsuyoku<br>tada tsuranuiteku kono omoi o | |||
| | |||
|- | |||
| 溢れ出していく感情<br>走り続けた意味を<br>必ず残すよ 彼方へもっと | |||
| afuredashite iku kanjou<br>hashiri tsuzuketa imi o<br>kanarazu nokosu yo kanata e motto | |||
| | |||
|- | |||
| まだ誰も行ったことない<br>ストーリーの先へ<br>そう 行く意味がある<br>わたしは感じたんだ!<br>憧れへ続く 三つの栄冠を<br>この手に掴むよ そして<br>次の未来に繋ぐんだ... | |||
| mada dare mo itta koto nai<br>sutoorii no saki e<br>sou iku imi ga aru<br>watashi wa kanjita nda!<br>akogare e tsuzuku mitsu no tiara o<br>kono te ni tsukamu yo soshite<br>tsugi no mirai ni tsunagu nda... | |||
| | |||
|- | |||
| 鼓動が暴れる<br>破れそうな心臓<br>もうちょっと<br>絶対譲れないんだって<br>限界だって超えるんだ!<br>踏み込むラストスパート | |||
| kodou ga abareru<br>yaburesou na shinzou<br>mou chotto<br>zettai yuzurenai ndatte<br>genkai datte koeru nda!<br>fumikomu rasuto supaato | |||
| | |||
|- | |||
| 僅かで今しかない<br>この走りこそ<br>そう わたしなんだよ<br>生きてる証だ! | |||
| wazuka de ima shikanai<br>kono hashiri koso<br>sou watashi nanda yo<br>ikiteru akashi da! | |||
| | |||
|- | |||
| まだ誰も見たことない<br>ストーリーの先を<br>そう 切り拓くのはわたしだ<br>本気なんだ!<br>走ったこの軌跡 此処にいた意味を<br>未来に届けてみせるよ<br>前人未到の一生を | |||
| mada daremo mita koto nai<br>sutoorii no saki o<br>sou kiri hiraku no wa watashi da<br>honki nanda!<br>hashitta kono kiseki koko ni ita imi o<br>mirai ni todokete miseru yo<br>zenjin mitou no isshou o | |||
| | | | ||
|- | |- |