RUN×RUN!: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
| title_en = | | title_en = | ||
| cover = RUNxRUN.png | | cover = RUNxRUN.png | ||
| composer = | | composer = Sonosuke Takao (F.M.F) | ||
| arranger = | | arranger = Sonosuke Takao (F.M.F) | ||
| lyricist = | | lyricist = yura | ||
}}'''{{PAGENAME}}''' is a song in ''Umamusume: Pretty Derby''. | }}'''{{PAGENAME}}''' is a song in the ''Umamusume: Pretty Derby'' game. It was originally released on the [[WINNING LIVE 05]] album on April 27, 2022. | ||
== Lyrics == | |||
{| class="wikitable lyrics" | |||
|- | |||
! Kanji !! Romaji !! English | |||
|- | |||
| 今日をレッツスタート!!<br>チャイムがキンコンカーンコーン<br>トレーニング<br>何だってヘイカモン☆<br>明日(あす)にレッツスマイル!!<br>どんなにハードだって<br>がんばるから応援よろしく☆ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ねえ未来の為って分かってるけど<br>それだけじゃなんかデッカすぎるじゃん<br>キミの為って思えたら<br>元気フルパワー<br>みんなみんなエンジョイ◎ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ススメ!!<br>まっすぐにRUN×RUN!<br>いちばんの夢叶えよう<br>私ならキミとなら<br>できるんだもん<br>もっと<br>行ける!!<br>いっしょにRUN×RUN!<br>昨日の自分より<br>速くな~れ☆良くな~れ☆<br>ちゃんと私をずっと見ててね<br>約束だよ<br>準備いいですか?<br>READY GO I GO YOU GO<br>RUN×RUN! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ちょっと待ってストップ♪<br>チャレンジの数だけ<br>大事なのは…<br>ちょうだいご褒美!!<br>どこか連れてって♪<br>キミが好きな所(トコ)をプリーズ<br>だって私も好きになれるから!! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ねえずっと楽しいだけがいいな<br>でも色んな事の方が楽しいかな<br>答えは簡単<br>ふたりでいれたらOK<br>みんなみんなハッピー◎ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| おいで!!<br>キラメキRUN×RUN!<br>ひとつの今を目指そう<br>キミだけと私だけ<br>決定だもん<br>キラリ<br>あげる!!<br>トキメキRUN×RUN!<br>誰よりキミを<br>大好きにな~る☆きっとな~る☆<br>いつも傍にいていいかな?<br>本気だから<br>ゲートオープン | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 走る<br>一歩一歩<br>転んでも大丈夫<br>走る<br>ぜったい負けたくないの<br>力込め想い込め<br>RUN×RUN! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ひとりじゃ出来ない事<br>どんな人にだってある<br>そうならば…それならば…<br>ふたりならば…<br>YEAH!! YEAH!! YEAH!! YEAH!! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ススメ!!<br>まっすぐにRUN×RUN!<br>いちばんの夢叶えよう<br>私ならキミとなら<br>できるんだもん<br>もっと<br>行ける!!<br>いっしょにRUN×RUN!<br>昨日の自分より<br>速くな~れ☆良くな~れ☆<br>ちゃんと私をずっと見ててね<br>約束だよ<br>準備いいですか?<br>READY GO I GO YOU GO<br>RUN×RUN! | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Releases== | ==Releases== | ||
{{Song Albums}} | {{Song Albums}} | ||
[[Category:Songs_without_Lyrics_added]] | [[Category:Songs_without_Lyrics_added]] |